Авторизация

Главная / Новости / Новости спорта
Константин Погребан из барнаульского «Динамо» отметился голом за сборную «Востока» на турнире «Надежда»
15.11.2009 22:25

Игрок барнаульского «Динамо» Константин Погребан отметился голом за сборную «Востока» на турнире «Надежда». Об этом сообщает официальный сайт Профессиональной футбольной лиги.

Во вчерашнем матче сборная зоны «Восток» второго дивизиона уступила сборной Первого дивизиона со счетом 1:2. Погребан провел свой гол на 45-й минуте с пенальти, сравняв счет. Однако на 53-й минуте Гриднев – также с одиннадцатиметровой отметки – принес победу своей команде.

Еще один футболист барнаульского «Динамо» – Алексей Гончаров – на 78-й минуте заработал желтую карточку за срыв атаки.

Напомним, что на данном турнире, который проходит в Саранске, участвуют сборные каждой из зон Второго дивизиона – «Юг», «Запад», «Центр», «Урал-Повольжье» и «Восток», а также сборная Первого дивизиона. Согласно регламенту, за сборные могут играть футболисты не старше 1986-го года рождения. После трех туров сборная Востока занимает последнее место,